Hogwarts - Legends about vampires

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts - Legends about vampires » Регистрация персонажа » Анкетирование


Анкетирование

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Полное имя.
Первое, второе, и так далее. Титулы, статусы в обществе и Фамилии. А так же Клички и сокращённые имена, если есть.
2.Возраст.
студентам - 16-17 лет. Преподавателям - от 20. Родителям - 35-40
3.Родословная
чистокровных семей не так много;полукровки,маглорожденные
4.Факультет
Неканон распределяет админ. Но ваше предпочтение будет учтено(по мере возможностей)
5.Биография.
5-6 строк
6.Внешность.
Мери Сью и Марти Сью на домашнем обучении.
7.Характер
помним, что нам с ним играть....
8.Животные
не разводим зоопарк
9.способности
10. опыт игры.
пишите правду. так админам будет легче помочь вам.
11.Как часто будете посещать игру?
12.Артефакты
13.Личное звание
14.Как с вами связаться
Ася или НАСТОЯЩИЙ е-мейл
15.Пробный пост

0

2

1.Полное имя.
Nicole Stephanie Nott/ Николь Стефания Нотт.- официально и по документам.
Ник, Никки, Стеф- для друзей.
Мисс Нотт- учителя, декан.
2.Возраст.
17 лет.
3.Родословная
Полукровка. Родители: Теодор Нотт (младший), Эммануэль Булстроуд (дочь Миллисенты Булстроуд).
4.Факультет
Желательно Слизерин.
5.Биография.
Николь Стефания Нотт, она же Ник, она же Стеф, она же мисс Нотт. Что можно сказать об этой девушке. Думаю , найду о чем вас поведать и немало.
Начать стоит с родителей. Эммануэль Булстроуд и Теодор Нотт, ничем не примечательные слизеринцы, всегда находившиеся в тени всем известных мистера Малфоя и Мисс Паркинсон. Что в прочем, не мешало им поддерживать нейтральные отношения. Где уж Слизеринцам, с интересом наблюдавшим за романом Скорпиуса и *** было заметить внезапно вспыхнувшее чувство между Эммануэль и Теодором, конечно всем было не до того, хотя, нельзя сказать ,что Эммануэль и Теодора это сильно раздражало. Окончив Хогвартс молодые люди какое-то время прожили вместе, а потом решили узаконить отношения, что они и сделали. Таким образом мисс Булстроуд превращается в миссис Нотт. В каком же шоке были однокурсники узнав, о произошедшем…
Вскоре у них родилась дочь названная Николь Стефания, Стефания в честь прабабушки Теодора, очень умной женщины, надо сказать. Николь же, просто, как показалось Эммануэль красивое имя.
Девочка росла умным, не очень послушным, не по годам серьезным ребенком.  Магия проявилась неожиданно, когда вокруг повздорившей с матерью Ник заполыхала половина гостиной, все бы хорошо, но как была расстроена миссис Нотт, дочка сожгла какой-то очень ценный, фамильный гобелен. Все же, этот убыток покрыла радость, что дочь не сквиб и способности к магии у неё есть. Далее, как и положено, девочка получает письмо из Хогвартса, о котором уже слышала столько, что письмо она открывала с содроганием, чуть ли не ненавидя эту школу, про которую родители прожужжали ей все уши.
В школу, Стеф разумеется поехала и была определена… Как вы думаете куда? Правильно, на Слизерин, туда же, где учились её родители. Первые время были конфликты с однокурсниками ,но потом все как-то утряслось. Сейчас перед вами одна из лучших учениц курса. Гордость отца, Почему отца? Родители разошлись, и Эммануэль ушла, как считаете к кому? К Малфою, который, как оказалось был её школьной любовью. Ник, которая не ладила с матерью ещё с детских лет, после той истории с гобеленом была чуть ли не рада, да и Теодор особо не расстраивался. Да-да, Николь оставили с отцом, как это ни странно, но я ушла от темы. Девушка заканчивает Хогвартс в этом году, находясь на последнем, седьмом курсе.
6.Внешность.
Так, ну что здесь сказать? Николь не обладает внешностью модели, красотки с обложки. Просто она носит свою внешность так, что все считают её красавицей. Стеф лишена комплексов из-за своей внешности, коими страдают многие девушки, теперь подробнее.
Фигура, как ни странно, здесь все в порядке и все в меру, не спортсменка, не  доска, не «пышка», но и не идеал. обычная, неплохая фигура. Здесь особенно заостряться не будем.
Лицо, овальной формы, аккуратный, чуть курносый нос, с небольшой еле заметной родинкой с правой стороны. Большие, серо-голубые глаза, обрамленные длинными черными ресницами, надо сказать, глаза Ник - орудие убийства. Взгляд королевы, презрительно-надменный, уничтожающий, Ник нередко носит очки или линзы, из-за плохого зрения, это её ничуть не портит, просто превращает взгляд в что-то сродное скальпелю, а ведь отец столько раз предлагал исправить зрение с помощью магии. Случай, когда очки делают глаза беззащитнее явно не наш. Губы, аккуратные, нижняя губа чуть шире верхней, губы не слишком яркие, хотя странно было бы увидеть ярко-красные губы на бледном лице. Фильмы про вампиров все же снимают в другом месте. Я разве ещё не говорила? У Стеф очень бледная кожа, бледная на столько, что при определенном  освещении девушка похожа на мертвеца. Зубы, белые и ровные делают улыбку незабываемой и составляют едва ли не самую большую гордость девушки.
Что у нас осталось? Мелочи… Волосы, длинные, до низа спины, светлые, Николь натуральная блондинка, волосы заставляют вспоминать о пшенице, всегда ухожены, очень часто распущены, чуть вьются, поэтмоу спадают красивой волной. Волосы, как и зубы, составляют основную гордость Ник. Руки с длинными пальцами, какие могли бы принадлежать пианистке , всегда с маникюром. Главная черта её внешности - ухоженность. Кажется, все, что можно сказать.
7.Характер
Характер… М-м…Вспомнив глаза девушки невольно задумываешься, что они говорят о её характере. Холодная, расчетливая, циничная, высокомерная, надменная. Откуда такие качества? Что-то прививалось изначально, что-то пришло само в большинстве своем. Ник никогда не была ангелом, но легко может сыграть эту роль. Девушка отличная актриса, которая может сыграть практически все. Невлюбчива, не обделена умом, хитра и находчива, любит устраивать «Санта-Барбару», устраивая хитрые постановки с любовью и ненавистью , в которых она выступает и в главной роли, и режиссером. Порой ей хочется работать в амплуа хорошей девочки, тогда она мила, улыбчива. Хотя она может быть такой и по природе своей, если человек ей приятен в общении, если же нет…Постарается сделать все, чтобы этого общения не повторилась. Ехидна, обладательница острого язычка, иногда скажет такое, что сама потом пожалеет, но скорее всего ,не извиниться. Не её характер, скорее добьет и уничтожит все, добивая каждым словом, будто забивая гвозди в крышку гроба. При общении проводит четкую границу, между собой и человеком, не подпуская того ближе, чем считает нужным. Порой границы исчезают, но об этом знает только она. Если она отдалась кому-то , позволила воспользоваться собой, это вовсе не символ исчезновения границ. Наоборот ,следует начинать беспокоиться. Девушка может это использовать потом против вас же.
Жестока? Может быть в чем-то… На самом деле, она просто уставший от всего на свете человек, который мало кому может открыться.
8.Животные
Огромный черный кот, с зелеными глазами, названный по непонятной причине Биллом, кот совершенно обычный, не магический. предпочитает ездить на плече у девушки. отличается скверным характером, ненавидя всех,кроме Николь.
9. Способности
Девушка прекрасно разбирается в Зельях, Трансфигурации и Заклинаниях. Отлично играет в квиддич.
10. опыт игры.
2 года.
11.Как часто будете посещать игру?
КД
12.Артефакты
ВП (тис, перо гиппогрифа).
13.Личное звание
~Beautiful Dream~
14.Как с вами связаться
Мэйл в профиле.
15.Пробный пост
Пост копировался с другой ролевой,могу лучше.

В гостинную стремитильным шагом вошла Влада, с контрабасом в руках, смутно надеясь застать здесь сестру, которой, как выяснилось уже не было в магпункте.  Влада вспомнила про свои обязанности старшей и заботливой сестры. В гостинной темных Лены тоже не наблюдалось. Девушка вздохнула, на лице её отобразилась просто смертельная усталость. Влада без сил опустилась в кресло, по-прежнему, не выпуская инструмент из рук, решив, что Лена скорее сама найдется, чем Бейбарсова-старшая обнаружит её где-то. Наверное, опять со своим Лешей где-то ошивается.... Кошмар... Встречается со светлым.. Влада невесло улыбнулась. Хотя, может быть , я просто завидую... девушка поморщилась, она просто не могла позволить себе такую низость, завидовать собственной сестре, за которую должна была радоваться.
Слава попыталась отвлечся от своих мыслей, блуждающий взгляд девушки наткнулся на какого-то мужчину, стоящего в гостинной и которого Влада, погруженная в свои мысли сначала просто не заметила. Подозрительно глядя на него, девушка осторожно, без вызвающих ноток, а просто идеально спокойным голосом произнесла.- Здравствуйте.. Рады приветствовать вас на гостеприимной земле Буяна....- Господи , что я несу? пронеслось в блондинистой голове девушки, все больше склоняющейся к тому, что все блондинки умом не блещут.  Вопрос "кто вы?" девушка посчитала элементарно не вежливым, поэтому и не задала его, внимательно приглядываясь к незнакомому мужчине. Увидев влетевшую в гостинную соседку по комнате, Слава улыбнулась приветливо произнеся.- Здравствуй.- брови девушки удивленно взметнулись вверх-Папа? Я не ослышалась? Это твой отец?- с матерью Ксении Влада была знакома, потому что их родители прибывали в дружеских отношениях, а вот с отцом...

Ребекка: А вот и первый игрок. Принята. Приятной Игры)

0

3

1.Полное имя.
Первое, второе, и так далее. Титулы, статусы в обществе и Фамилии. А так же Клички и сокращённые имена, если есть.
Дженнифер Малфой/ Jennifer Malfoy/ Дженни/ Джейн

2.Возраст.
студентам - 16-17 лет. Преподавателям - от 20. Родителям - 35-40
17 лет

3.Родословная
чистокровных семей не так много;полукровки,маглорожденные
Чистокровная; мать- Пэнси Паркинсон, отец- Скорпиус Малфой;

4.Факультет
Неканон распределяет админ. Но ваше предпочтение будет учтено(по мере возможностей)
Гриффиндор, как не странно это звучит, но это так, не удивляйтесь;

5.Биография.
5-6 строк
Однажды ранним весенним днем Малфой- Мэнор в Лондоне ожил детским чистым криком. Криком новой жизни. Родился маленький ангел с улыбкой на лице. Шли годы,  и спустя пять лет в бархатной кроватке проснулась небесной красоты малышка. Протерла глазки и, не успев сесть, снова увидела горничных и нянек. Все носились вокруг нее, проверяя температуру, обмазывая кремами и кормя с ложечки. А малышка сидела и, наивно взирая на розовую комнату с беленькими цветочками, не понимала, чего они все носятся. Так было на протяжении многих лет, пока Дженни не научилась ходить, и что-то звучное лепетать себе под нос. Тогда начался новый этап в ее воспитании. Появились незнакомые люди с серьезным видом, ее посадили за пианино и ежедневно преподавали искусство преподнесению себя в обществе, этикету, культуре разных народов, языкам и многим вещам, которые родители считали обязательными для своей малышки. А годы все шли… Мисс Малфойр росла, умея красиво ходить, тратить деньги, мило улыбаться и общаться с важными людьми. Но она была абсолютно не готова к жизни. Имея все, она никогда не задумывалась, что через пару лет придет письмо из школы, и девушка уедет из-под опеки родителей и золотая клетка, в которой она росла, треснет. Все тем же весенним днем, правда в разные годы,  к ней прилетела белоснежная сова.
«Как же так, почему я, в Шарботане? Все же мои сестры и братья в Хогвартсе!»- огласил звонкий крик Дженнифер. И вот начинается новая эпоха. Она едет в школу для девочек, где самым важным является воспитание и умение выживать в этом мире. Со вторым начинаются проблемы. На помощь приходит ее лучшая подруга, научив ее, наверное, самому важному в этом мире -  умению достойно ответить. По приезду домой Дженн предстает перед родителями в другом свете. Ангел остался где-то далеко позади, в невинном детстве. На упреки родителей их девочка ответила: «А, вы, наверное, сами виноваты. Я не умела выживать, и вы были счастливы. Теперь же вы обвиняете меня в нечестности и лицемерии…»  После этих слов они ничего ей не сказали, продолжая покрывать ее бесконечные расходы, и все так же любить ее. Что еще более раскрепостило ее. Она поняла, что может делать все, а никто ничего ей не запретит, и даже не станет меньше любить. В этой жизни она любила только себя и свою семью. Особенно своих родителей, которые однажды, поехали в школу магии Хогвартс. Замок очаровал еще маленькую Дженнифер. Приехав, домой, и, вернувшись в Шарбонтон, Малфой несколько лет вынашивала идею перевода. В 16 лет она заявила о ней родителям. Дженнифер Малфой была переведена в лучшую школу волшебства и чародейства «Хогвартс».

6.Внешность.
Мери Сью и Марти Сью на домашнем обучении.
Внешность Дженнифер нельзя назвать идеальной, в ней как и во внешности любого нормального человека есть свои особенности. Нет, их нельзя назвать недостатками, а именно особенностями. Дженнифер – девушка решительная, не боящаяся экспериментов. Внешность ее никогда не была одинаковой. И дело вовсе не в метаморфии, которой девушка никогда не обладала. Дело лишь в постоянной тяге к изменчивости, непохожести и постоянному совершенствованию. Существует немало людей, кому такая тяга девушки приходилась не по нраву. Но мнение других для Анабелль не имело особого значения.
Итак, перейдем  к описанию внешности. Дженни родилась миленьким ребенком с голубыми большими глазами и светлыми кудряшками на голове. Но ведь многие из детей рождаются именно такими. Ангелочками, ибо по-другому их назвать нельзя. Но дети растут, их внешность меняется. Вот и Дженн стала расти. С течением времени светлые кудряшки на голове стали темнеть и к пяти годам стали лишь русыми. Чисто-голубые глаза постепенно стали «гаснуть» и приобретать синий оттенок. В итоге лицо приобрело «пресный» вид вполне обычного ребенка. Так она и росла, не особо заморачиваясь о своей внешности. Но потом все в ее жизни круто изменилось. Магические способности, школа волшебства, совершенно другой стиль жизни. С этого момента девушка и стала задумываться о своей внешности. Постепенно изменяя то окраску волос, то формы бровей посредством заклинаний девушка теряла свой образ обычного человека с вполне приемлемой внешностью. Кроме того, в школе девушка стала заниматься квиддичем. Постоянные тренировки и матчи не  могли не сказаться на фигуре Дженнифер, естественно в положительную сторону. Фигура стала подтянутой и женственной. Но иногда в занятии квиддичем были и минусы. От постоянных ударов бладжеров и переломов, нос девушки перестал быть прямым, и на нем появилась горбинка. Дженни была рада, что избежала такой напасти как шрамы. Ведь кроме переломов костей, за счет бладжеров и паданья с метлы, Квиддич не приносил ей каких-либо других искажений внешности. Что касается одежды, то в этом Дженнифер особо не заморачиватся. Она носит разную одежду от простых протертых джинс до изящных вечерних платьев. Обувь обычно выбирает под одежду, но в основном любить носить кроссовки, хотя иногда и надевает каблуки.

7.Характер
помним, что нам с ним играть....
Дженнифер из тех людей, на которых стоит только один раз посмотреть и ты сразу поймешь, какой человек перед тобою. Энергичная, резкая, немного своенравная она нравиться всем или не нравиться никому. Такого человека как она очень трудно понять и даже невозможно предположить, что сейчас в голове у этой девушки. Ведь на самом деле, Дженни Малфой славиться именно своей непредсказуемостью. Как ни как, волшебная шляпа не просто так определила ее на Гриффиндор, как бы ни странно это не звучало, именно это в будующем отразилось на её характере, он сильно изменился. Дженнифер стала более спокойной и тихой, она поняла, что любовь- это редкость, мечты, которые трудно превратить в реальность. Некоторые не долюбливают девушку за это. Но не все люди идеальны...

8.Животные
не разводим зоопарк
Кошка- Шэрон

9.способности
В связи с тем, что девушка занималась борьбой, хорошо знает приёмы рукопашной борьбы, Гриффиндор отразился на знаниях девушки.

10. опыт игры.
пишите правду. так админам будет легче помочь вам.
3, 5

11.Как часто будете посещать игру?
Каждый день

12.Артефакты
Метла и ВП – 13 дюймов, Чешуя саламандры, Кедр.
Чешуя саламандры - храбрые и мужественные люди, никогда не идущие на компромисс со своей совестью, легко противостоящие искушениям. Делают не то что легко, а то, что считают правильным и справедливым. Скромны и целомудренны. Палочка с таким ядром не может принадлежать темному магу.
Кедр –  означает силу, знатность и неподкупность. Владельцы кедровых палочек благородны, гордые и верные друзья. Также кедр символизирует величие и красоту. Поэтому своим обладателям такая палочка придает элегантный и знатный вид. Она поднимает настроение, придает чувство возвышенности.

13.Личное звание
Поставила сама

14.Как с вами связаться
Ася или НАСТОЯЩИЙ е-мейл
442-826-156

15.Пробный пост
С другой ролы, но пренадлежит он мне=)
Выражение лица Лили резко изменилось, из веселого оно превратилось в какое-то потерянное и грустное. Она вдруг почувствовала холод, хотя на улице было весьма тепло, можно было даже сказать жарко, когда не было ветра.
Его слова о том, что это не шутка, напугали Лилу и она покраснела, хотя нет, побледнела, ведь он совсем не знает её, её характер, её привычки. Тем более, она же Поттер. Почему он вдруг предложил ей встречаться? Так странно, это игра.
-Ну и что? Что теперь?
-Ничего, я знаю, что делаю...
-Да, я пожалуй я соглашусь...- она встала на цыпочки, только для того, чтобы дотянуться до Малфоя и поцеловать его.
-Ты идиотка!!!Зачем ты сделала это?!Ты хочешь остаться без головы? Ты же знаешь, что сделают братья если узнают об этом. Они тебе этого не простят!
-Мне не пять лет! Я сама разберусь с кем и когда мне встречаться!Я люблю его в конце концов!!!
-Что ты сказала?
-Ничего, тебе показалось...
И вдруг она услышала женский голос, голос Женевы- его девушки. Она услышала её язвительный голос, яд, которым она прыснула можно сказать в лицо Скорпиуса. Лилу стало не по себе, она увидела кулон, подаренный когда-то Скорпиусом на день рождение Женевы. Теперь она поняла, что допустила ошибку.
- Я передам привет Джеймсу, он как раз уже в вашем поместье-нет, только не это. Лил боялась этого больше всего на свете.
-Прости, кажется я допустила ошибку,мы не модем быть вместе, прости...и прощай..- девушка посмотрела на парня и отошла от него к фонтану.
Ребекка: Дженни, ну как тебя не принять?! Конечно принята)

0

4

1.Полное имя.
Первое, второе, и так далее. Титулы, статусы в обществе и Фамилии. А так же Клички и сокращённые имена, если есть.

Стефания Скарлет Забини/ Stefania S. Zabini - можете поминять
Гнома, но только для ближних друзей.
Стеф, Фани, Стефи, Сафа и т.д. - друзья
Мисс Забини.

2.Возраст.
студентам - 16-17 лет. Преподавателям - от 20. Родителям - 35-40

16 лет

3.Родословная
чистокровных семей не так много;полукровки,маглорожденные

Чистокровная, да + к этому мы с братом родолжаем род Забине, так как п второй ветке он был утерян.
http://i001.radikal.ru/0804/15/324bcf9d20d6.gif

4.Факультет
Неканон распределяет админ. Но ваше предпочтение будет учтено(по мере возможностей)

Слизерин, 6 курс

5.Биография.
5-6 строк

- Можешь меня не трогать! Мне больно!!!
- Больно физически или психологически?
- Ха-ха! Смешно А сейчас будет ещё смешнее. Я беременно, Джон.
- Че-го!!!!
Прошло ровно 7 лет с этого момента. Сыну Скарлет и Джона Олеверу, уже исполнилось 7 лет. За это время у юных родителей появился второй ребёнок, девочку назвали Стефания в честь её прабабушки по папиной линии. Девочка с своим братом как всегда играла во дворе. Послышался грохот. Девочка приподняла головку и увидела двух мужчин выходящих из двери.
- Мама что-то случилось?
В ответ была тишина.
- Оливер что случилось?
- Ты можешь хоть секунду помолчать? Я тебе щас песка в рот запихну чтоб заткнулась!
- Почему ты так жесток ко мне?
Девочка уловила на себе недовольный взгляд брата.
- Хорошо я молчу, молчу...
Сафи смотрела туда же куда смотрел её брат.
- Джонс, ты испортил себе жизнь! Связался с гриффиндоркой...Она ведь полукровка.
- Сколько можно говорить. Я её люблю и мне не важно какая у неё кровь и с какого она факультета.
- Ты стал слишком предсказуемым.
В одном из мужчин Сафи узнала своего папу, но подходить не решила. Она молча смотрела за их действиями. Послышался крик, это немного напугало Сафи. Девочка не отрывая глаз от отца и незнакомого человека протиснулась в хол дома. В коридоре лежала её мать. Послышался крик. Теперь у Сафи и Оливера остался только отец.
Сафани с самого детсва,  летала на метле и училась играть в квиддич. И уже в 10 лет она умела неплохо выполнять бочку.
- Пап, мне надоело! Если ты был ловцом, это меня не к чему не обязывает! И с чего ты взял, что я попаду именно на Слизерин, ведь ...кхем...Скар училась на Гриффиндоре...
- Стефания Скарлет Забини, ты мне поговори...
- Отвали!
- Прям как мать...Такая же хамка....
- Я не хамка!
крикнула девочка. На голубом небе показалась черная точка. Сафи поднила голову и разглядела сову. В руки к Сафи упало письмо.
- Смотри письмо из Хогвардса.
- А если я всё таки попаду на гриффиндор?!
- В общество грязнокровок и осквернителей крови!
- Но мама же...
- Тренировка заканчина мисс!
Сафи осталась совсем одна во дворе, в руках девочка держала письмо. Она провела указательным пальцом по печати и хмыкнула.
Девушку распределили на Слизерин, чему она была радо ведь её отец учился на этом факультете, темболее тут же учился её брат всего на один курс выше неё . Девушка постоянна влипала в какие-то приключения. И их них её посоянно вытаскивали друзья, которых было немного.

6.Внешность.
Мери Сью и Марти Сью на домашнем обучении.

Круг тоже форма... Эта шутка не про Сафи... У неё нормальное телосложение и поэтому ей не надо сидеть на различных диетах... Но как я уже писала девушка сомокритична, поэтому часто подходя к зеркалу у Сафи возникает мысль, что она слишком толстая. Главное что радует Фани в её фигуре, так это грудь... Она не слишком большая и не слишком маленькая, темболее Сафи часто говорили, что о таком бюсте мечтают всё...
Волосы у неё имеют черных цвет, это её досталось от мамы, т.к. у отца светлые волосы.Волосы у неё средней длинны. Конечно хотелось бы чтобы они были гуще, и кончики не секлись, но с этим не чего не поделаешь...
Глаза имеют то зелёный то голубой отенок. Даже сама Сафи не понимает какого у неё цвета глаза...
Самый небольной недостаток у Сафи, это то что она не умеет держать спину прямо. Сколько Отец этому её не учил? Сафи на это забиваеться и делает так как хочеться ей...
Когда Сафи, что то расказувает она постоянно всё это показывает руками, поэтому её рассказы кажуться очень красочными. Однако Фани это очень раздражает и она постоянно прячет руки в карманы...
Одежда всегда соответствует её настроению в данную минуту. Если ей грусно Фани не когда не оденет белую блезку с чёрной юбкой. Больше всего она любит одевать джинсы, а наверх рубашку. Ей это больше подходит. Конечно Фани иногда и одевает юбки, но она их не любит. Ей кажеться, что у неё слишком тостае ноги, хотя это не так. Наоборот ноги у неё прямые, а не как у многих ноги похожи на две согнутые палки.
Вы видели когда-нибуть Сафи с хвостиком? Лучше вам этого не видеть. Во всяком так кажеться самой девушке и поэтому она их всегда расспускает. Хоть и редки, но бывали такие случаи когда Сафи можно было увидеть с двумя хвостиками...
У Сафи есть ещё одна дурацкая привычка, она постоянно попровляет волосы, то ей так не нравиться то ей  так. Вообще этому человечку сложно угодить...

7.Характер
помним, что нам с ним играть....

Характер как настроение. Постоянно меняеться. Многие поступки зависят от её настроения в данную секунду. Если вы сейчас стояли с ней и мило беседовали это не значит, что она вас не пошлёт куда подальше. В целом характер у неё не очень хороший. Если вы уж ей с самого начала не понравились, ей лучше в друзья не набиваться. И вообще девушка считает, что настоящий друг или подруга должен быть один. Не стоит разглашать свои секреты кому попало. Сафи умна и рассудительна, но любит косить под дурочку, хотя такой и не являеться. Очень любит хамить и дерзить. Девушка теперть не может когда кто-то играет на показуху, поэтому она этого не когда не делает. "Я что вам клоун, что бы вас развлекать?" Часто можно услышать от неё такую фразочку. Сафи очень критична в особенности к себе, окружающих она почти не замечает. В ней живет ребёнок, который так и хочет напакастить. И ей всегда за это влетает...
Многие проходящие могут сказать " О, Мелин! Она такая тихая... Наверное пошла зубрить трансфигурацию". К счастью эти люди не правы. Она очень открытая девушка, но только для друзей. На остальных ей начхать открытым текстом. " Ваша дверь сразу после поей, удачи". К сожалению друзей  у неё меньше чем врагов, но позицая эта каждый день миняеться...
Она не когда не будет любезничать с тем кто ей не нравиться. Она прямоленейна. Легкомысленна. Всегда говорит, а потом думает. Да в этом вся Фанни...
Сафи всегда погруженна в свои мысли... Она вас выслушивает и смотрит на вас очень умными глазками??? Ха-ха насмешили... Она или подсознательно спит или выводит новый коварный план как бы досодить кому то...Не какая мысль не задерживаеться в её светлой головке больше чем на секунду, она постоянно думает о чем-то новом... У неё хорошая фантация...И поэтому большенство сплетней в Хогвардсе это её рук дело...
- А ты знаешь, чо Поттор бреет ноги? И понеслось поехало... И главное ни кто не знает кто это начал....

8.Животные
не разводим зоопарк

Ну брата не я себе просила, темболее страшего))) А так помимо этого питомца есть Сова!

9.способности

А моно читать мысли... по наследству от прабабушки, типо через 2 покаления пеедаеться?

10. опыт игры.
пишите правду. так админам будет легче помочь вам.

Помогите мне))) Найти аватар)) А так опыт приличный.

11.Как часто будете посещать игру?

Ну постараюсь КД

12.Артефакты

ВП!!!! И метла что бы бить можно было.

13.Личное звание

Давайте потом придумаю...

14.Как с вами связаться
Ася или НАСТОЯЩИЙ е-мейл

Ася у админа, знаю что так не хорошо писать, но всё же.

15.Пробный пост

Неет...пошла тырить его со своей же ролы и собственный пост... Только я ДЖин играю, так что пост будет от её лица.... Номогу ещё от Стефании Купер кинуть)))

-Чот мне перехателось быть страросной! Как ботаник тут теперь сижу!
-Стеф раньше нужно дымать было.
-Да и ди ты, второе я называеться!
-Я твоя совесть по совместительству!
-Круто, оказываеться ты у меня есть!
-Да я у тебя есть! А кто ты думаешь тебя заставил попроить прощения у брата!
-Папа!
-Если бы не было меняты бы этого не сделала!
-Слушай, совесть, иди уд откуда пришла!
-Ну уж нет!
Стеф открыла дверь в купе. На её убивление так некого не было. В купе было очень душно и поэтому девушка тут же решила открыть окно, хоть и поезд стоял на платформе. Стеф подошла к окну и увидела своего рата в окне, он ещё мячил на платформе, не пнятно для какого повода, ведь он уже закончил школу Хогвардс.
А я думала он вообще сюда не придёт! Неужели за мной пришол?! Я же телепортировалась из дома.
-Как не хорошо!
-Опять ты настырная! Хм... Это наверное только плод моэговообржения!
-Нет я в полне материальна!
-Сама поняла чо сказала?
-Нет, но звучалоочень умно!
Стефи хмыкнула и повернула ручку у окна. В купе вырвался свежий воздух и наполнил его разу. Девушка села и начала размышлять на тему телепортаций.
Конечно мне можно колдовать, но не в агловском мие...А почему бы и нет. Хм... Ну ладно.Интересно что мне за это папа сделает. .
-Почему нельзя доехать на машине?
-А магия зачем тогда нужна?
-Не отвечай вопросом на вопрос, это не прилично!
-А прилично указывать дочери?!
Этот милый разговор уже состолся перед выходом. Стеф как всегда спорила со своим отцом. После этого раговора Стеф прост хлопнула дверью и телепортировалась с порога на платформу. Кончно через проход пришлось проходиь, самое главное что без папы.
Стеф оглядела купе. Оно выглдело почти как обычое, как то купе в котором Стеф ездила 5 придыдущих лет. Девушка посмотрела как прошло несколько человек и закрыла дверь.

Принята. Добро пожаловать. Дженнифер.

0

5

1.Полное имя.
Андромеда Лилиан  Нимфадора Люпин, но для всех просто Меда/Меди и т.п.
(Андромеда - имя девочки, данное в честь бабушки Теда, мамы Нимфадоры Тонкс, Лилиан - имя дано в честь крёстной Меды, т.е. Лилиан Поттер, Нимфадора - последнее имя, данное в честь бабушки, мамы Теда Люпина)

2.Возраст.
16 лет

3.Родословная
Андромеда Блэк(из знаменитого и пролавленного рода Блэков) вышла за муж за полукровку - Теда Тонкса. Вскоре на свет появилась малышка Нимфадора Тонкс. В будущем она вышла замуж за оборотня - Римуса Люпина. У них родился сын - Тед Люпин. Ну а он влюбился в Мари-Виктуар Уизли - дочь Флер (ДеЛакур) Уизли и Била Уизли (который является сыном Молли (Пруэт) Уизли и Артура Уизли) иаконец у них родилась дочь, про которую я, собственно, и собираюсь расскзывать)) приятно вам запутаться в моей родословной))

4.Факультет
Хотелось бы на Гриффиндор

5.Биография.
Итак, все уже поняли от кого родилась Меда. Девчушка родилась морозным зимним днём, в канун католического рождества, т.е. 24 декабря. С самого рождения её баловали и баловали, естественно в пределах разумного.(разные игрушки дарили, на руках носили, в прятки играли и т.д.) Меда является младшим ребёнком в семье, ну а по счёту третьим, ведь у неё есть два старших братика. С самого рождения, мисс Люпин привязалась к Джею (пусть ак будут звать среднего сына), её самому любимому братику. Может потому, что он её понимает или потому, что всё время играет, болтает, не забывает. Вообщем с ним она ладит, а вот с Римусом(а так зовут старшего сына) всё время возникали ссоры и споры, которые родители не всегда могли уладить. Джеймс всегда изображал порядочного брата в обществе, а дома дразнил. В пять лет он довёл сестрёнку до истерики, пытаясь уговорить дать её Непреложный обет, родители жутко ругались на мальчика, а Меда  целый месяц не разговаривала с Римусом.
Вообщем жизнь у Андромеды была самая обычная.)) В 9 лет девочка узнала о Хогвартсе - её братья уезжали в школу, а она нет. Как же ей было обидно. В то время главной мечтой Меды было желание побыстрее вырасти и поехать в школу.Живописные рассказы Джея о самой лучшей школе на свете привели к тому, что до своего 11-летия, девочка почти каждый день говорила о Хоге. И вот долгожданный день - она едет в Хогвартс. Уже в поезде она знакомится с другими первокурсниками, которые впоследствии вместе с ней попадают на Гриффиндор и становятся её друзьями.Распределение...Шляпа не задумываясь отправляет девочку на Гриффиндор. С самого первого дня, мисс Люпин стала прилежно учиться и в результате стала лучшей на своём курсе. Ну а сейчас она учится на 6 курсе и мы скоро узнаем, что с ней произойдёт))

6.Внешность.
Начнём с того, что девчушка уналедовала от своего папы чудесный дар, онаявляется метафором, поэтому внешностеё часто меняется. Ну давайте остаовимся на той, которую она любит бльше всего)
Анромеда невысокая девчушка, ростом около 160 см. Сказать честно по фигурке совсем не скажешь, что ей 16 лет. Меда худенькая  стройная, больше напоминает подроста, нежели девушку 16 лет. о из-за своего роста она вовсе не ни незаметна. При встрече сразу обращаешь внимание на чудесные волосы Меды - длинные, ниже лопатки, тёмно-рыжие (а иногда чёрные или розовые)) вьющиеся волосы локонами спадают с плеч. Девушка любит из закалывать и причёсывать по-разному. Однообразие? Метафорам не знакомо это понятие.
Меда никогда не претендовала на статус красавицы школы, но всё же она очень симпатичная, её внешность очаровывает с первого взгляда. Может быть у фигура и Люпин не такая уж и идеальная, но девшка привыкла скрывать свои минусы и обращать в плюсы. В своей внешности Анди раздражает больше всего нос - Римус вечно дразнил сестру, говоря, что нос у неё как у пятачка. Её это жутко злило, и теперь она не ожет избавиться от мнения о том, что у её некрасивый носик. Пэтому она частенько его изменяет.
Глаза у Андромеды необычайно красивые - карие с лёгким изумрудным оттенком. Я понимаю, это сложно представить, но именно так оно и есть. В зависимости от настроения её глаза то озорно светятся, то печально икрятся.  Взгляд у Меды лукавый, но в тоже время очень нежный. Кожа чуть загорелая, но веснушек на ней не наблюдается, обычные алые губки, которые девушка любит красить разным блесками нежных оттенков, чёрные густые ресницы - вот она Андромеда Люпин. Она похожа на маленькое солнышко, которое светит всем и вся в любое время года)
Любит носить юбки, которые подчёркивают её тонкую талию, в одежде преобладают яркие цвета. Но может одеть и джинсы и брюки. Магловскую одежду она любит и часто носит, а вот мании лишь в школе, считая их просто формой, необходимой всем волшебникам. Она напоминает цветочек, за которым нужно ухаживать и которого нужно любить!

7.Характер
Меди - очень весёлая и задорная девушка. Скука и веселье созданы не для неё. Девушка ни за что не пропустит ни вечеринку, ни чьё-то день рождение. Но, несмотря на это, девушка она очень ответственная и собранная. Любит учиться, ко всему подходит с должным вниманием. Дорожит близкими людьми и высоко ценит справедливость и честность. Простить предательство не может, считает это самым низким и подлым поступком. Ради дружбы она готова к самопожертвованию, бросится в огонь, что бы помчь дорогому ей человеку.
У Меды просто бешеное обаяние, поэтому обычно люди к ней тянуться. (Это она унаследовала от мамы) Иногда бывает вредной и заносчивой, родители говорят всё потому, что избаловали младшую дочку. Во всяком случае вредность, капля гордости и тщеславия присуща каждому человеку, и хоть она есть и у мисс Люпин, проявляется крайне редко)
Добрая храбрая, всегда придёт на помощь другу. Не зря её определили на Гриффиндор. Но в тоже время Меда очень нежная и ранимая, ей, как и любой другой девушке хочется любви и романтики.

8.Животные
Чёрная кошка Агнес

9.способности
Метафор, передалось от папы)

10. опыт игры.
почти год

11.Как часто будете посещать игру?
через день

12.Артефакты
ВП - перо Пегаса (верные, неподкупные волшебники. Безумно романтичные натуры, с тонкой душевной организацией. Храбрые, неустрашимые. Никогда не сгибаются под гнетом обстоятельств. Независимы. Поступают так как считают нужным, но всегда рассматривают свои действия с позиции справедливости) и липа (чаще всего встречается у девушек. Обычно эти волшебницы всеобщие любимицы, излучающие добро и нежность к окружающим. Артистичны, грациозны и элегантны. Во всем руководствуются своим стремлением к порядку и эстетике) 13 дюймов, очень гибкая и прочная

13.Личное звание
[~МалеНькОе ЧудО~]

14.Как с вами связаться
395-962-652 - ася

15.Пробный пост
(взят с другой ролки, о мародёрам)
За считанные минуты Лили покинула злополучный кабинет и вышла на улицу. Сердце бешено колотилось, в голове крутился рой вопросов, которые так и не получили ответы, поэтому Эванс абсолютно не заметила, как дошла до какого-то строения. Резко остановившись, Лили пригляделась. Было слишком темнои пустынно, чтобы понять где она и как далеко ушла от замка. Подул пронзительно-холодный ветер и Лилиан поёжилась. Кажется, сзади что-то хрустнуло. Как волчок Лили повернулась назад и по инерции достала волшебную палочку.
-Кто здесь? вопрос эхом разнесся вокруг, а потом опять гробовая тишина. Девушка замерла в лёгком ужасе, всё ещё держа палочку наготове.
Зачем я ушла? Я даже не знаю, где я...Святой Мерлин..ну почему меня вечно тянет невесть куда, особенно если повсюду летают странные духи, накоторых никто не может найти управы...Что же делать? Сердце бешено колотилось в груди Лили, а желудок требовал еды и отдыха. Слишком много сил и нервов она потрятила за всё время, что пербывалав этом жутком месте. Ноги подкосились, Лилиан упала на колени и тихо заплакала. Было бессымсленно сдерживать все эмоции, страх и боль, она больше не могла казаться сильной, это было слишком сложно. Будучи одна, Эванс дала волю слезам. А что будет если мы никогда отсюда не выберемся? Останемся навсегда...Как же..как же...тогда...будет всё.. Нет, это она не хотела представлять,да и очень боялась, лишь слёзы текли ручьём по щекам и тихо подагивали её плечи. А вокруг носился беззаботный ветер, играл с тёмно-рыжими волосами Лили и пытался её растормошить...
Бекки: Ну как вас не принять! Приянты)

0

6

1.Полное имя.
Первое, второе, и так далее. Титулы, статусы в обществе и Фамилии. А так же Клички и сокращённые имена, если есть.
Лина Лилиан Поттер.
Поттер|Лил|Лина|Мисс Поттер.
Да коверкайте как хотите=)
Взяла фамилию матери.
2.Возраст.
студентам - 16-17 лет. Преподавателям - от 20. Родителям - 35-40
17 лет
3.Родословная
чистокровных семей не так много;полукровки,маглорожденные
Мама-Лили Поттер
Папа-...
Брат-...Поттер(?)
4.Факультет
Неканон распределяет админ. Но ваше предпочтение будет учтено(по мере возможностей)
Куда хотите - туда и отправляйте))
5.Биография.
5-6 строк
Однажды ранним весенним днем большой особняк Поттер в Лондоне ожил детским чистым криком. Криком новой жизни. Родился маленький ангел с улыбкой на лице. Шли годы, и спустя пять лет в бархатной кроватке проснулась небесной красоты малышка. Протерла глазки и, не успев сесть, снова увидела горничных и нянек. Все носились вокруг нее, проверяя температуру, обмазывая кремами и кормя с ложечки. А малышка сидела и, наивно взирая на розовую комнату с беленькими цветочками, не понимала, чего они все носятся. Так было на протяжении многих лет, пока Лина не научилась ходить, и что-то звучное лепетать себе под нос. Тогда начался новый этап в ее воспитании. Появились незнакомые люди с серьезным видом, ее посадили за пианино и ежедневно преподавали искусство преподнесению себя в обществе, этикету, культуре разных народов, языкам и многим вещам, которые родители считали обязательными для своей малышки. А годы все шли… Мисс Поттер росла, умея красиво ходить, тратить деньги, мило улыбаться и общаться с важными людьми. Но она была абсолютно не готова к жизни. Имея все, она никогда не задумывалась, что через пару лет придет письмо из школы, и девушка уедет из-под опеки родителей и золотая клетка, в которой она росла, треснет. Все тем же весенним днем, правда в разные годы, к ней прилетела белоснежная сова.
И вот она едет в Хогвартс.Мечты сбылись! Там она немного шалила,смеялась,шутила,плакала,влюблялась..И под худой конец - училась.Так шли годы, девочка превратилась в девушку..А сейчас вновь учебный год..Последний в ее жизни..
6.Внешность.
Мери Сью и Марти Сью на домашнем обучении.
На вид очень даже милая девушка.Губы пухлые и розоватые,наверно самое любимое в себе.Волосы непонятные.Толи русые - толи темные, каштановые.."Она не рыжая! Странно.."-мама была в ступоре=)) Ресницы-это проблема.Всегда их надо красить,они такие короткие,такие свтелые как и брови,которые сливаются с ресницами.Еще и нос! Нет,он не булыжником(к счастью для Лины) он с горбинкой.Хотя это не совсем и видно(девушка запудривает носик),но все равно ей не приятно осознавать что нос с горбиком! В детстве,Поттер была немного полненькой девочкой,он она подростала и похудела.Так что,она ен толстая,и не худая.Стройная-так можно сказать.
В одежде предпочитает яркие,светлые тона.Но обычно одевается по настроению.Всегда,знала и понимала моду.Но никогда не понимала учителей! Зачем нужна эта форма? Обычно она ее не одевала под видом "я забыла" или "форма стирается".Вообщем вот так)
7.Характер
помним, что нам с ним играть....
Я и не буду говорить, что он ангельский, но и далёк от дьявольского. Девушка в меру скромна и в меру нагла. Обычно в центре внимания, поскольку оставатся в тени не её кредо. Ну, что ещё скзать.. Она таки была достаточно трудным подростком. Ведь в семье Поттеров дети подчинялись старшему поколению бесприкословно. Но ведь Лили не такая как все. И она поначалу терпела, но у всякого терпенья есть предел, последней каплей может стать любая. И наступил такой момент. Девочка в 10 лет хлопнула парадной дверью. И спустя где то месяц появилась дома. И вы думали всё улеглось? Как бы не так, она продолжала борьбу с предками, чего бы ей этого не стоило. И вот ей приходит письмо из Хога и она с радостью собралась и поехала. Но и тут было не сладко. А, что она... она продолжала верить и нормально общалась хоть с Гриффами, хоть со Слизами. За друзей и родственников, готова прихлопнуть. За любимого и умереть готова. Она знает, чего хочет от жизни и никогда не прислушивается к мнениям других. Бывает временами дерзка. Следует только своему жизненному кодексу.
8.Животные
не разводим зоопарк
Черная кошка - Багира
9.способности
Не наблюдалось.
10. опыт игры.
пишите правду. так админам будет легче помочь вам.
Один год,наверно.
11.Как часто будете посещать игру?
3-5 раз в неделю.
12.Артефакты
ВП, больше наверно ничего особенного.
13.Личное звание
♥...Хрустальная слеза...♥
14.Как с вами связаться
Ася или НАСТОЯЩИЙ е-мейл
Мыло в профиле настоящее.Если, что напишу админам в личку.=)
15.Пробный пост

Бекки: Мне всё понравилось за исключением одного... Ваш пост очень похож на пост Лили с этого форума. Могу сказать, что этот пост написали не вы, на другая девушка которая на этой ролевой числится как-Дженни Малфой. Больше никаких притензий. Исправляйте и будете приняты)

Вот мой пост:
Крист поднялась на второй этаж. Комната кузины была именно там."Как у нее все тут чисто..Все убрано и прибранно..Учебники почему-то на столе, да не на кровати..Все ясно..Я попала в сумашедший дом!!" Кристи выдавила из себя улыбку."А может в психушку?"
-Классная у тебя комната! Соврала девушка.Все было слишком прибрано для нее и не уютно.
-А где я буду жить? В твоей комнате или в другой? Тианна улыбнулась.
-Хорошо, я подожду. Когда кузина смылась из комнаты, девушка улыбнулась и бухнулась на кровать, перед этим достав свой МР3.Девушка напевала себя под нос текст песен.

Еще вопрос: На каком я факультете?

Гриффиндор) БП

Отредактировано Лина Поттер (2008-05-18 21:11:23)

0


Вы здесь » Hogwarts - Legends about vampires » Регистрация персонажа » Анкетирование